В Донецкой области "заминировали" окружную избирательную комиссию?

Неизвестный позвонил на городской телефонный номер в Дзержинский горисполком и сообщил о минировании здания, к котором, в том числе находится окружная избирательная комиссия № 52. Эту информацию «ОстроВу» подтвердили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

«После поступившего звонка в горисполком, его работники эту информацию около часа дня передали в правоохранительные органы», - сообщили в областном главке.

На данным моменту в Дзержинском горисполкоме работают правоохранители. Все сотрудники из здания были эвакуированы. Оперативники провели первичный, визуальный осмотр здания.

Сейчас ожидается приезд взрывотехников и кинологов, которые более детально осмотрят здание исполкома, - уточнили в областном главке.

Статьи

Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Все статьи